此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

太原市迎泽区人民政府法制办公室关于对2016年全区行政执法人员资格认证情况的公示

索引号: 001-F00-1-2016-0014 发布机构: 政府办-综合科
已阅读: 0 更新时间: 2016-09-30
文号: 关键字: 行政执法人员,资格认证,公示

根据《山西省行政执法条例》《山西省行政执法证件管理办法》《山西省人民政法制办公室关于进一步加强行政执法人员资格审查和资格认证考试工作的通知》(晋政法字[2015]7号)等有关规定,下列人员(名单见附件)经各行政执法单位资格审查,符合山西省行政执法人员资格条件,拟申领山西省行政执法证件,现予以公示。

如有情况需要反映的,请于7个工作日内(2016928日至20161011日)向我办口头或书面反映。

联 系 人:杜文杰

联系电话:8285816

附件:2016年迎泽区行政执法人员资格认证公示名单

 

 

                            太原市迎泽区政府法制办   

                               2016928

 

 

2016年迎泽区

行政执法人员资格认证公示名单

序号

姓名

所在执法主体单位

1

冯枫

迎泽区市容环境卫生执法中队

2

朱伟龙

迎泽区市容环境卫生执法中队

3

宋占涛

迎泽区市容环境卫生执法中队

4

张燕

迎泽区市容环境卫生执法中队

5

刘灵

迎泽区市容环境卫生执法中队

6

翟朝辉

迎泽区市容环境卫生执法中队

7

张志远

迎泽区市容环境卫生执法中队

8

庞文利

迎泽区文化局

9

李文生

迎泽区文化局

10

范丽丽

迎泽区文化局

11

赵丽萍

迎泽区文化局

12

张晓宇

迎泽区发改局

13

邱彦

迎泽区发改局

14

石林全

迎泽区发改局

15

曹建平

迎泽区发改局

16

黄铁明

迎泽区卫计局

17

吴懿

迎泽区卫计局

18

王明锋

迎泽区卫计局

19

董亚楼

迎泽区教育局

20

吴成伟

迎泽区教育局

21

张红莲

迎泽区城管局

22

刘永治

迎泽区水务局

23

刘小楠

迎泽区水务局

24

陈倩

迎泽区水务局

25

张伟

迎泽区水务局

26

薛伊伟

迎泽区水务局

27

王晓莉

迎泽区水务局

28

杨慧茹

迎泽区水务局

29

杨洁

迎泽区水务局

30

马妍萍

迎泽区商务粮食局

31

郭向荣

迎泽区商务粮食局

32

李鹤花

迎泽区商务粮食局

33

冯俊明

迎泽区商务粮食局

34

李建平

迎泽区劳动保障监察执法队

35

毕燕江

迎泽区交通局

36

任丽娜

迎泽区交通局

37

田然

迎泽区交通局

38

阴丽

迎泽区路政管理所

39

温慧茹

迎泽区路政管理所

40

张勇

迎泽区路政管理所

41

张勇

迎泽区路政管理所

42

王艳婷

迎泽区道路运输管理所

43

杨变梅

迎泽区道路运输管理所

44

赵亚红

迎泽区道路运输管理所

45

张富荣

迎泽区道路运输管理所

46

潘芷戎

迎泽区道路运输管理所

47

徐建斌

迎泽区道路运输管理所

48

李伟 

迎泽区道路运输管理所

49

王飞

迎泽区道路运输管理所

50

杨霆

迎泽区道路运输管理所

51

皇甫清

迎泽区迎泽街道办事处

52

施泓

迎泽区柳巷街道办事处

53

杨琼

迎泽区人防办

54

侯志刚

迎泽区人防办

55

林云峰

迎泽区住建局

56

周丽颖

迎泽区审计局

57

赵丽萍

迎泽区审计局

58

冀春莲

迎泽区审计局

59

解丽萍

迎泽区审计局

60

张秀珍

迎泽区审计局

61

王景斌

迎泽区审计局

62

赵玉宏

迎泽区审计局

63

李晓玲

迎泽区审计局

64

孙成龙

迎泽区园林绿化局

65

侯晓娜

迎泽区河道管理所

66

董金荣

迎泽区河道管理所

67

王全保

迎泽区河道管理所

68

范树红

迎泽区河道管理所

69

胡香珍

迎泽区河道管理所

70

史哲

迎泽区林业局

71

王润莲

迎泽区林业局

72

梁鹏程

迎泽区卫生局卫生监督所

73

梁瑞琴

迎泽区卫生局卫生监督所

74

霍宏文

迎泽区卫生局卫生监督所

75

郝晓红

迎泽区卫生局卫生监督所

76

崔岩

迎泽区卫生局卫生监督所

77

潘立志

迎泽区卫生局卫生监督所

78

秦玮

迎泽区卫生局卫生监督所

79

杜小丽

迎泽区卫生局卫生监督所

80

赵雅静

迎泽区卫生局卫生监督所

81

温润辰

迎泽区卫生局卫生监督所

82

曹晔

迎泽区卫生局卫生监督所

83

杨光

迎泽区卫生局卫生监督所

84

平雅丽

迎泽区卫生局卫生监督所

85

付津生

迎泽区卫生局卫生监督所

86

程海龙

迎泽区卫生局卫生监督所

87

蒲健

迎泽区卫生局卫生监督所

88

董美建

迎泽区卫生局卫生监督所

89

郭俊

迎泽区卫生局卫生监督所

90

石建忠

迎泽区卫生局卫生监督所

91

张晓萍

迎泽区卫生局卫生监督所

92

柏金川

迎泽区卫生局卫生监督所

93

黄国义

迎泽区卫生局卫生监督所

94

李建英

迎泽区卫生局卫生监督所

95

陈文

迎泽区卫生局卫生监督所

96

刘力

迎泽区卫生局卫生监督所

97

王建新

迎泽区卫生局卫生监督所

98

刘志军

迎泽区卫生局卫生监督所

99

王艳燕

迎泽区卫生局卫生监督所

100

帅向炜

迎泽区卫生局卫生监督所

101

梁瑞娟

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

102

宁文广

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

103

梁峰

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

104

刘丁丁

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

105

王锴

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

106

琚克志

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

107

张艳青

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

108

张敏

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

109

郭建杰

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

110

王新堂

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

111

张永宁

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

112

布虹霞

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

113

王玲玲

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

114

安刚

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

115

王东辉

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

116

梁建军

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

117

郭志惠

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

118

乔立新

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

119

武海燕

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

120

杨淑萍

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

121

黄根泽

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

122

宁国柱

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

123

梁拉亭

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

124

雷旭峰

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

125

卢建霞

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

126

阎志明

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

127

王瑞花

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

128

张雁俊

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

129

许立新

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

130

王光明

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

131

常惠明

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

132

路文杰

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

133

付茂林

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

134

叶辉光

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

135

王卫华

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

136

阴芹平

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

137

戈节

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

138

睢葆玲

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

139

高建红

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

140

王建生

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

141

王艳丽

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

142

魏红萍

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

143

石会兵

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

144

白福明

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

145

郭跃升

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

146

韩丽萍

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

147

孙金菊

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

148

崔志刚

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

149

李明

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

150

侯利军

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

151

冉繁红

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

152

谢翠红

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

153

李飞

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

154

王崇珍

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

155

裴日燕

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

156

唐俊福

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

157

胡勇忠

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

158

李伶平

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

159

芦红苗

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

160

曹红英

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

161

王联刚

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

162

李冀文

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

163

李波

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

164

米向颖

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

165

刘承龙

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

166

李晋斌

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

167

雷栋

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

168

高继红

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

169

张丽花

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

170

薛文英

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

171

李强

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

172

刘建玲

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

173

张荣兰

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

174

张玉峰

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

175

朱海兰

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

176

陈红兵

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

177

李保庆

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

178

丁义平

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

179

孙明

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

180

侯景峰

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

181

张文革

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

182

万兆明

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

183

杨莉晋

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

184

张华龙

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

185

胡志勤

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

186

贾艳红

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

187

谢秀萍

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

188

杨林

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

189

丁雄飞

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

190

白卫刚

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

191

马擎宇

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

192

刘仲瑛

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

193

赵蕊蕊

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

194

徐利生

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

195

高永红

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

196

张旭波

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

197

李勇忠

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

198

张卫平

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

199

池玉安

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

200

齐建斌

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

201

李晨光

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

202

郝文军

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

203

杨永平

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

204

常卫东

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

205

刘莹辉

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

206

谢建惠

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

207

刘永亮

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

208

殷建

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

209

董炜

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

210

韩伟

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

211

纪金玉

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

212

何文平

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

213

赵令骏

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

214

查钦

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

215

阎晋斌

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

216

王全喜

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

217

宋红艳

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

218

冯照捷

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

219

杜雁东

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

220

张瑛

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

221

盖利民

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

222

曲源

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

223

王国炜

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

224

秦建生

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

225

郭帅

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

226

赵建军

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

227

孟利军

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

228

韩立群

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

229

田林

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

230

张志强

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

231

赵孝云

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

232

梁永康

太原市城乡管理行政执法局迎泽区分局

233

杨练兵

迎泽区安监局

234

范聪连

迎泽区安监局

235

洪建忠

迎泽区安监局

236

刘 忻

迎泽区安监局监察大队

237

王红红

迎泽区安监局监察大队

238

王焕军

迎泽区安监局监察大队

239

孟燕林

迎泽区安监局监察大队

240

张腊梅

迎泽区安监局监察大队

241

牛巧玲

迎泽区安监局监察大队

242

张 剑

迎泽区安监局监察大队

243

李俊昇

迎泽区安监局监察大队

244

弓晓峰

迎泽区安监局监察大队

 

相关文章:(本文关键词:行政执法人员,资格认证,公示)